Schale mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Dm. 21,5 cm, tschechoslowakisches Beschauzeichen 1922 - 1929, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
14.04.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Schale mit Silbermontierung,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:02 |