6 Wiener Suppen- und Teelöffel,
Silber, Länge 22,5 bzw. 16,5 cm, Gewicht 506 g, unterschiedliche Meisterzeichen, teilweise Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, teilweise verschlagene Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:03
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:03 |