Birminghamer Spiegel mit Silbermontierung,
Spiegelglas, Silbermontierung, rund, Griffring, reliefierter Engelsdekor, 20,5 x 15 cm, Firmenzeichen Henry Matthews, Birminghamer Beschauzeichen 1902/03, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
14.04.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:05 |