Emaillierte Puderdose mit Lippenstift,
Silber, Innenvergoldung, reicher gravierter Rocaillen- und Blütendekor, emaillierte farbig gemalte galante Szene, Lippenstift mit ausklappbarem Spiegel, Maße Puderdose 7,8 x 9,2 cm, Bruttogewicht 154 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:05
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:05 |