Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Wandung mit reliefiertem Blüten- und Blattdekor, 4 Füße, 11 x 8,5 x 10,5 cm, Gewicht 186 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wiener Zuckerdose,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:05 |