Bilderrahmen,
Silber, Holz, verglast, rechteckig, gravierter Rocaillen- und Volutendekor, 21,5 x 16,5 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Bilderrahmen,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:05 |