Jarosinski & Vaugoin - Paar Wiener Münzschalen,
Silber, rund, Fahne mit gravierter Unterschrift und Datum, Zenturm mit gefasstem Maria Theresien Taler, Dm. 8,5 cm, Gewicht 113 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:07 |