Doppelfotorahmen,
Silber, Holz, rechteckig, Scharnier, verglast, 27 x 18 cm, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:12
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Doppelfotorahmen,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:12 |