Firma Alexander Sturm - Wiener Fischbesteck für 8 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 8 Fischgabeln, 8 Fischmesser, 2 Vorleger, Länge Fischgabel 17 cm, Länge Fischmesser 20,5 cm, Gewicht 958 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:11
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:11 |