Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, reliefierte Blüten- und Rocaillenbänder, Höhe 26,5 cm, Gewicht 485 g, Meisterzeichen verschalgen, Alt Wiener Beschauzeichen 1849, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Sc)
14.04.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:13 |