6 deutsche Mokkalöffel,
Silber, Laffe vergoldet, plastisch gearbeiteter Kleeblattabschluss, Länge 10,3 cm, Gewicht 63 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
6 deutsche Mokkalöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:13 |