Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett der K. K. priv. oester. Credit-Anstalt für Handel und Gewerbe,
Silber, rechteckig fassoniert, Zentrum mit eingelegter Medaille, diese mit reliefierter Aufschrift: "K. K. priv. oester. Credit-Anstalt für Handel und Gewerbe / 1855 1955", 32 x 27 cm, Gewicht 635 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen Tablett "800", Feingehaltszeichen Medaille "900" mit anderem Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:14
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:14 |