Gläsergarnitur mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, 11 Teile bestehend aus: 5 großen und 6 kleinen Gläsern, Höhe 7,5 bzw.15,4 cm, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:14 |