6 Teller,
Silber, rund, Fahne mit teilweise durchbrochen gearbeitetem Blüten- und Blattdekor, Dm. 16,5 cm, Gewicht 701 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
6 Teller,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:18 |