Paar Londoner viktorianische Gewürzsschälchen,
Silber, rund, Wandung mit reliefiertem Rocaillen- und Blütendekor, 3 Füße, Dm. 7 cm, Gewicht 120 g, Firmenzeichen Pairpoint Brothers, Londoner Beschauzeichen 1891/92, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:18 |