Niederländische Miniatur-Kutsche,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 12,5 cm, Gewicht 62 g, niederländisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:19 |