Wiener Doppelgewürzschälchen,
Silber, reliefierter Blattdekor, 2 Volutenarme tragen die Gewürzschälchen, Höhe 17,5 cm, Gewicht 204 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Wiener Doppelgewürzschälchen,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:19 |