Silber Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Fischmesser, 6 Fischgabeln (1 ergänzt mit Budapester Dinankopfpunze ab 1872), gravierter ornamentaler Dekor, Silbergewicht 700 g, Länge Fischmesser 21 cm, Länge Fischgabeln 18,5 cm, Budapester Windhunkopfpunze bzw. Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:20
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:20 |