Budapester Teller,
Silber, rund, fassoniert, Dm. 25,5 cm, Gewicht 302 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Budapester Teller,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:21 |