Birminghamer Silber Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, rund bzw. oval, 5 Teile, bestehend aus: 4 Gewürzstreuern, 1 Senfgefäß, 1Löffelchen, Silbergewicht 200 g, Höhe Gewürzstreuer 10 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1902/03, Gebrauchsspuren, Glaseinsatz geschartet, in Kassette, (Sc) X
14.04.2023 - 15:23
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:23 |