Firma Alexander Sturm - Große Wiener Schale,
Silber, rund, Fahne. druchbrochen gearbeitet, Randzone mit reliefiertem Blüten- und Rocaillendekor, Dm. 33,5 cm, Gewicht 542 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:26 |