Firma Alexander Sturm - Wiener Platte,
Silber, rund fassoniert, Dm. 30,8 cm, Gewicht 753 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.04.2023 - 15:26 |