Omega Seamaster Automatik
Armbanduhr, Metall vergoldet, rosévergoldetes Ankerwerk Nr. 14739732, Kompensationsunruh, Stoßsicherung, cremefarbenes Zifferblatt, mit arab. Ziffer, goldfarbene Zeiger, Durchmesser ca. 32 mm, 52,1 g, Etui, Uhrglas verkratzt, Zifferblatt fleckig Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:29
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Omega Seamaster Automatik
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.04.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |