Altschliffbrillant Armreif, um 1900
Gold 580, Feingoldfarbe, Fuchskopfpunze, zus. ca. 0,20 ct, Smaragd, Rubin, Steckschließe, Innenmaß ca. 60 x 52 mm, Breite ca. 8 mm, 10,5 g, leichte Druckstellen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.04.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |