Altschliffbrillantring, um 1900
Gold 580, zus. ca. 0,25 ct, Fuchskopfpunze, RW 52, 3,2 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.04.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |