Schmuckset
Gold 750, best. aus: 1 Halsreif ca. 42 cm, 1 Brillantanhänger,24,7 gøG25
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Schmuckset
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |