Konvolut Schmuck um 1900
Silber 750, vergoldet, Löwenkopfpunze, türkisfärbige Schmucksteine, bestehend aus: 1 Kreuz, 1 Medaillon, 1 Brosche, 15,8 g 1 Durchzugskette Metall vergoldet, Länge ca. 58 cm, 11,3 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Konvolut Schmuck um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.04.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |