Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Nächtlicher Hochradfahrer", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 48 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,8 x 11,9 cm, Blattmaße 26,4 x 27,7 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:22
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: