Stephan Balkenhol *
(Fritzlar 1957 geb.) "Meduso", 2007, Holzschnitt auf Velin von Somerset, signiert und datiert Balkenhol'07, Darstellungsmaße 46,5 x 40 cm, Blattmaße 75,8 x 57 cm, gedruckt von Peter Loeding und Ellen Sturm/Hamburg, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, E 432, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:22
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Stephan Balkenhol *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:22 |