Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, signiert und datiert Heimo Zobernig 2003, Nr. 45 von 50 nummerierten Exenmplaren, blattgroßer Druck, Kartonmaße 41,9 x 29,6 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:25
EUR 975,-
- Prezzo di partenza:
Heimo Zobernig *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: