Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Farbsteinfeldwege", 1999, Lithographie auf Velin, signiert und datiert GDamisch 99, Nr. 4 von 21 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 41,8 x 29,9 cm, gedruckt von Chavanne Pechmann/Apetlon, rückseitig mit dem Stempel, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:35
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:35 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-