Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert und bezeichnet Kraus Wien, Nr. 8 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15,3 x 14,7 cm, Blattmaße ca. 17 x 17 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:32 |