Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Aura (Eva Vignette), 1976, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Épreuve d'Artiste außerhalb der bei Weis/Fuchs genannten Auflagen, Plattenmaße 18,5 x 17,5 cm, Weis/Fuchs 260, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:36 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: