Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Moldovan, Nr. 69 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,8 x 24 cm, Blattmaße 50 x 38 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:43
EUR 156,-
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:43 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: