Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, 1979, Radierung auf Velin, signiert Oswald Tschirtner, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, Nr. 67 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,6 x 18,8 cm, Blattmaße ca. 40 x 30,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:56
EUR 1.560,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oswald Tschirtner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.04.2023 - 10:56 |