Zwei Silber Vorleger,
Silber, durchbrochen gearbeiteter Voluten- und Rocaillendekor, Längen 23,5 bzw. 31 cm, Gewicht 268 g, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
18.04.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Zwei Silber Vorleger,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.04.2023 - 15:26 |