Augarten - Kaffeeserviceteile:
1 Kanne, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Kerzenhalter, 1 Tischvase, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke und rote Stempelmarke
18.04.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.04.2023 - 15:05 |
Lotti da altre aste
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- gestempelt Österreich Grazer Aushilfsausgabe 3 Briefstücke u.a. 16,
- B. Höfling, Deutsch 19. Jahrhundert