Silber Doppelgewürzschälchen,
Silber, rund, gravierter ornamentaler Dekor, 11,5 x 5 cm, Gewicht 85 g, verschlagene Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.04.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Silber Doppelgewürzschälchen,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.04.2023 - 15:20 |