Brillant Diamant Kulturperlen Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca.0,20 ct, in Silber gefasst, Kulturperlendurchmesser ca. 5,5-6 mm, RW 53, 2 gøg2
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2023 - 15:08 |