Altschliffdiamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt., RW 56, 1,8 gøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.05.2023 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |