Diamantohrgehänge um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Feingoldvergoldung, 8,1 g, Vergoldung tlw. abgerieben, Zinnlötstellen, Umarbeitung aus späterer Zeit, fleckigøg8
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Diamantohrgehänge um 1900
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.05.2023 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |