Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kindern, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)98, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 44 cm, lose Knickspuren, etwas fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 20.04.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: