Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Erlegter Fuchs, signiert und datiert unten links: ... Roman (?) 1852, Öl auf Karton, ca. 22,5 x 28,5 cm, nachgedunkelt, verschmutzt, vereinzelt winzige Farbfehlstellen, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 20.04.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |