Unbekannter Monogrammist, um 1900
Holländische sommerliche Straßenszene, monogrammiert unten rechts: H. v. S., Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, leicht verschmutzt, leichtes Krakelee, geringe Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 20.04.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |