Emil Reynier
(Niederingelheim/Mainz 1836- 1927 Osternberg/Inn) Jagdstillleben - erlegte Hirschkuh, signiert unten rechts: E. Reynier, Öl auf Leiwand, kaschiert auf Karton, rückseitig bezeichnet: Prof. Emil Reynier ..., ca. 24 x 37,5 cm, nachgedunkelt, verschmutzt, geringe Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Emil Reynier
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 20.04.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |