Jugendstil-Kassette, um 1910
ebonisiertes Holz, fünfseitig mit floralen patinierten Messingreliefs verziert, versperrbarer Klappdeckel, ca. 17,5 x 35 x 25 cm, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Kassette, um 1910
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 20.04.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |