Hl. Nepomuk, wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert
stehend auf Wiesenterrainsockel, Holz, teils vollrund geschnitzt, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 34 cm, polychrom gefasst, kleine Fehlstellen, fleckig
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 20.04.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |