2 Flügelgläser, Murano, 20. Jahrhundert
farbloses, teils rosa scheinendes Glas, geschwungener Schaft mit eingelegten gedrehten farbigen Glasbändern und gezwickten Auflagen, je zwei applizierte Blüten, zwei goldstaffierte Rippennodi, Höhe ca. 31 und 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.04.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 20.04.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |