Aufsatzsekretär in englischer Stilart,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Harthölzer und Holzwerkstoffe, eibefurniert, lackiert, zweiteilig, frontseitig insges. vier Laden, zwei ausziehbare Stützleisten und schräge Schreibklappe, Aufsatz mit zwei verglasten Türen, vier Innenladen, offene Fächer, 199 x 80 x 47 cm, Gebrauchsspuren, Profilleiste liegt lose bei.
Esperto: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 17.04.2023 - 15:02 |