Paar Tischlampen,
Mitte 20. Jahrhundert, mit Glasapplikationen in Form von Prismen gezierte Metallgestelle mit balusterartig verglastem Schaft, je 6 flammig elektrisch montiert, Höhe 62 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Paar Tischlampen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 17.04.2023 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- ** - Österr. - Nr. 780B/783B -Renner geschnitten mit Zierfeld rechts,
- Schmucksteinarmband
- 2 Brillant Ohrsteckclipse zus. ca. 1,20 ct